Новости

Губернатор Дмитрий Азаров утвердил еще одного зампреда правительства

18 апреля - ИА РС (РегионСамара): Теперь он будет работать без приставки врио
Источник фото: департамент информационных технологий и связи CO

В среду, 17 апреля 2024 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров переназначил на должность заместителя правительства региона Константина Преснякова. Соответствующая информация об этом опубликована на официальном сайте самарского «Белого дома».

Губернатор Дмитрий Азаров утвердил еще одного зампреда правительства
Источник фото: Яндекс Карты

В сообщение в департамента информтехнологий СО говорится, что распоряжением главы региона заместителем председателя правительства СО — руководителем департамента информационных технологий и связи Самарской области назначен Константин Пресняков.

Напомним, что старый новый зампред занимает этот пост с 2020 года. После выборов губернатора в сентябре 2023 г., как и остальные члены правительства региона, Константин Пресняков был переведен в статус временно исполняющий обязанности.

21 марта Дмитрий Азаров переназначил на должности заместителей правительства региона Александра Фетисова курирует социальный блок, Наталью Катину — экономический и Александра Винникова (возглавляет департамент по вопросам общественной безопасности). Все они, также занимали эти должности ранее.

Ранее сообщалось, что в Самаре на военном аэродроме «Кряж» неизвестными лицами была предпринята попытка поджога военного вертолета Ми-8.

Армия и Оружие
«Ъ»: на военном аэродроме в Самаре неизвестные пытались поджечь вертолет Ми-8
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара