Новости

В ДТП пострадали инспектор ДПС и пятеро пассажиров ВАЗ-21150

Накануне, 12 июля, в 18:20 53-летний мужчина ехал на своем автомобиле ВАЗ-21150 по трассе Самара-Бугуруслан со стороны села Ерзовка в направлении села Кинель-Черкассы. На 110 километре пути он не сумел выбрать правильный скоростной режим, не справился с управлением, и транспортное средство занесло, оно выехало на правую обочину, где сбило инспектора ДПС. 33-летний сотрудник Госавтоинспекции находился в наряде вместе с инспектором ДПС на маршруте патрулирования. После столкновения легковушка опрокинулась в кювет. 

В результате аварии пострадали шесть человек.

Инспектор ДПС получил вывих плеча, разрыв синдезмоза таза, госпитализирован в Кинель-Черкасскую ЦРБ.

Шестилетняя пассажирка автомобиля отделалась тупой травмой живота и грудной клетки, ее спутница была госпитализирована с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, грудного отдела позвоночника, левого голеностопного сустава.

Еще один пассажир машины, 37-летняя женщина была госпитализирована в больницу с компрессионным перекатом 8 грудного позвонка.

Кроме того, еще двое потерпевших — 19-летняя девушка и водитель ВАЗ-21150 получили серьезные травмы, медики диагностировали у них сотрясение мозга, ушиб плеча и грудной клетки, голени, а также перелом спинки носа, второго ребра и ссадины соответственно.

Как сообщает УГИБДД ГУВД по Самарской области, всего за сутки в губернии случилось 11 ДТП, никто не погиб, но пострадали 19 человек.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара