Новости

В игре «молодежки» и «дубля» Александр Бабанов просмотрит ближайший резерв «Крыльев Советов»

В среду, 13 июля, на втором поле спорткомплекса «Металлург» состоится товарищеский матч между молодежной командой «Крыльев Советов» и «дублерами» из «Крыльев Советов-2».

Мы уже сообщали о том, что футболисты обеих команд тренируются под началом Александра Бабанова (см. материал «Крылья Советов-2» тренируются вместе с подопечными Александра Бабанова»).

Компанию им составляет защитник «основы» Дмитрий Молош, не поехавший на австрийский сбор «Крыльев Советов». А вот ожидавшегося колумбийского полузащитника Хуана Карлоса Эскобара в Самаре так и не увидели.

Как сказал «РегионСамара.ру» главный тренер «молодежки» Александр Бабанов, южоамериканского легионера на летнем сборе его команды нет.

– Дмитрий Молош примет участие в завтрашней игре?

– Да, играть будет.

– В каком состоянии он сейчас находится?

– В физическом плане он выглядит хорошо.

– Вашего подопечного Александра Буданова самарские болельщики и пресса настойчиво «продвигают» в основной состав, только его никак не берут. Что Вы думаете об этом?

– Когда-нибудь возьмут. Будем надеяться на это. У него есть неплохой потенциал. Вполне может.

– Это будет единственная товарищеская игра?

– Нет, скорее всего, сыграем еще со сборной 1994 года, которая будет готовиться к августовскому турниру футбольных школ команд клубов премьер-лиги.

Интересно, что завтра состоится своеобразный дебют бывших помощников экс-наставника «Крыльев Советов» Александра Тарханова. Ныне Александр Цыганков работает с молодежной командой «Крыльев Советов», а Дмитрий Шуков – с «Крыльями Советов-2», сообщил Александр Бабанов.

Начало встречи в 10.30.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара