Новости

Под Самарой женщина угодила под колеса автомобиля из-за смартфона

14 апреля - ИА РС (РегионСамара): Момент дорожного происшествия попал на уличную камеру наблюдения
Источник фото: скриншот с видео t.me/kuiblife

В микрорайоне Южный город под Самарой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием женщины-пешехода. Момент аварии попал на камеры наблюдения установленную в одном из дворов.

На опубликованном в социальных сетях видео, запечатлена девушка, которая спокойно идет по краю тротуара, и что-то внимательно изучает в телефоне. При этом она совсем не обращает внимания на дорогу. В какой-то момент пешеход принимает решение пересечь проезжую часть, чтобы попасть на детскую площадку. Не убедившись в безопасности, полностью поглощенная чем-то в своем мобильном, она начинает движение на другую сторону дороги и в этот момент ее сбивает проезжавший мимо автомобиль.

На записи видно, что девушка после удара смогла подняться, к ней сразу подбежали прохожие, водитель и пассажир транспортного средства. Насколько серьезные она получила повреждения не уточняется.

Еще одно серьезное ДТП произошло днём в воскресенье, 14 апреля в Октябрьском районе Самары. В результате столкновения двух автомобилей пострадало пять человек, в том числе двухлетняя девочка.

Новости
Двухлетняя девочка и четверо взрослых пострадали в ДТП в Самаре
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара