Новости

На турнире болельщиков «Забей гол, фанат!» футбольные страсти переросли в драку

9 июля в Самаре на базе отдыха «Дубки» стартовал Всероссийский турнир по мини-футболу «Забей гол, фанат!», в котором принимают участие 16 команд болельщиков российских футбольных клубов (см. материал «В Самаре пройдет Всероссийский турнир по мини-футболу «Забей гол, фанат!»). 

Вчера были сыграны матчи в группах, сегодня время стыковых игр и финалов. Однако футбольные страсти на турнире под июльским зноем накалились настолько, что переросли в рукоприкладство. Сначала в группе «А» разошлись игроки-любители махачкалинского «Анжи» (Махачкала) и «Крыльев Советов», встреча которых началась в 11 часов, а затем «помахались» болельщики грозненского «Терека» и пермского «Амкара», в 13.00 открывавшие программу игр в группе «В». 

В адрес гостей с Кавказа было сказано немало обидных слов, те в долгу не остались, а потому полицейским пришлось утихомиривать конфликтующие стороны прямо на футбольном поле. По итогам драк никто из их участников за медицинской помощью обращаться не стал, сообщает «Волга Ньюс».

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара