Новости

Женская команда «Крылья Советов» крупно обыграла казанский «Мирас»

8 июля в Самаре на стадионе «Стара Загора» ЦСК ВВС прошел матч 4-го тура первенства России среди женских клубов и команд первого дивизиона, в котором встречались самарские «Крылья Советов» и казанский «Мирас». 

Подопечные Разии Нуркеновой одержали убедительную победу над сверстницами из столицы Татарстана – 5:1 (3:0), которая стала для них второй в сезоне и первой на домашней арене. 

Хронология матча «Крылья Советов» (Самара) – «Мирас» (Казань)

5 мин Анна Делева 1:0

26 мин Кристина Шамарина 2:0

42 мин Анастасия Поздеева 3:0

52 мин Анна Делева 4:0

62 мин А.Исмагилова 4:1

76 мин Валентина Орлова 5:1

После матча главный тренер женской команды «Крылья Советов» Разия Нуркенова призналась официальному сайту клуба, что столь крупный счет не свидетельствует о легкой победе.  

– Это только кажется, что игра была легкой. Труднее всего было победить саму жару – играть в три часа дня на синтетике в 35 градусов совсем непросто, так что я очень благодарна девчонкам за то, как они провели этот матч. Мы очень хотели забить быстрый гол, и нам это удалось. В конце матча, честно говоря, некоторые уже «поплыли», но упрекать за это вряд ли стоит. Тем более что у нас были большие проблемы с составом – сделали только одну замену, потому что несколько девочек у нас травмированы. Ждем августа, чтобы можно было укрепить состав. Есть девочки, которые очень хотят играть в «Крыльях».

Следующий матч «Крыльев Советов» пройдет в воскресенье, 31 июля, в Йошкар-Оле. Это будет игра 7-го тура с «Мариэлочкой».

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара