Новости

«Крылья Советов-2» тренируются вместе с подопечными Александра Бабанова

У молодежной команды «Крыльев Советов» в самом разгаре летний учебно-тренировочный сбор, который подопечные Александра Бабанова проводят в родных пенатах.

В минувшее воскресенье главный тренер «молодежки» посетил матч 8-го тура чемпионата Самарской области по футболу в высшей лиге между «Крыльями Советов-2» и «Тольятти» с целью посмотреть, в каком состоянии находятся игроки «дубля», которые в дальнейшем могут пополнить команду резервистов «Крыльев Советов».

кс-1

Игра закончилась волевой ничьей самарской команды – 2:2 (0:2), сумевшей в меньшинстве сравнять счет и отобрать два очка у лидера турнира.

кс-2

Как признался Александр Бабанов «РегионСамара.ру» их игровые кондиции достаточно хорошие.

– Я рад за наших ребят. В первом тайме они остались вдесятером. Игра была тяжеловатой, видимо, сказывалось давление – с лидером встречались. Во втором тайме собрались, раскрепостились и показали очень неплохой футбол. Морально-волевые качества – это очень важный компонент футболиста: несмотря ни на что играть до последней минуты. Это наши ребята и продемонстрировали и даже могли забить еще.

кс-3

– Кого-то приметили?

– Ситуация под контролем. Наблюдаем за всеми футболистами, кого хотим взять к себе. Есть молодые перспективные самарские ребята, которые в ближайшем будущем могут пополнить нашу команду.

кс-4

– Прогресс у наших молодых футболистов наблюдается?

– Да, ребята мужают, взрослеют, здоровеют. На этом летнем сборе они будут с нашей молодежной командой заниматься. На игры, естественно, будем отпускать. По результатам сбора определим тех, кого вызовем на второй круг, потому что у нас сейчас проблемы с составом.

кс-5

Следующий матч «Крылья Советов-2» проведут в воскресенье, 10 июля, в Сызрани, где в рамках 9-го тура чемпионата Самарской области в высшей лиге встретятся с сызранской командой «Сызрань-2003», после восьми туров занимающей предпоследнее, 11-е место, в турнирной таблице (2 очка). Самарцы расположились на 6-й позиции, набрав 13 очков.

кс-6

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара