Новости

«Крылья Советов» просмотрят 20-летнего защитника «Зенита» Игоря Чеминаву

На просмотр в «Крылья Советов», которые в настоящее время находятся на сборе в Австрии и проходят интенсивный курс подготовки ко второй части чемпионата России по футболу с новым тренерским штабом под руководством Андрея Кобелева, прибыл 20-летний защитник молодежной команды футбольного клуба «Зенит» Игорь Чеминава, который в текущем сезоне привлекался к матчам основного состава, а в двух из них отыграл «от звонка до звонка».

Первый раз это произошло 13 марта в первом туре, который «Зенит» проводил в Грозном и выиграл. Второй – 18 июня (14 тур) в гостевой игре с нижегородской «Волгой», где заработал «желтую» карточку за неспортивное поведение.

В интервью официальному сайту «Зенита» молодой защитник признался, что желания переезжать куда-либо по окончании контракта у него нет.

–  В августе у меня заканчивается контракт, и мой агент этими вопросами занимается. Ситуация с контрактом на меня абсолютно не давит. Я спокоен. Желания уехать из Санкт-Петербурга, конечно, нет, но, если придется, поеду. В первую очередь рассматриваю вариант с арендой – сказал Чеминава.

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара