Новости

Валерий Меладзе утверждал в полиции, что не бил журналистку

Громкий скандал с участием певца Валерия Меладзе набирает новые обороты. Напомним, что после торжества по случаю свадьбы Яны Чуриковой в престижном ресторане Москвы фотокорреспондент «Комсомольской правды» сделала несколько фотографий господина Меладзе и его спутницы Альбины Джанабаевой. Певца обвиняют в нападении на эту девушку-фотокора, коллеги пострадавшей уверяют, что были свидетелями неадекватного поведения – он нецензурно ругался и поднял на нее руку. Звезда российского шоу-биза попыталась отнять у оппонентки камеру, девушка добровольно отдала ему флешку. И вот теперь популярного певца вызвали в ОВД Арбат, где ему пришлось прояснить свою позицию. Как сообщает Life News, он уверяет, что не трогал девушку, не кидался на нее, а просто хотел успокоить бедняжку.

— В ОВД я написал объяснительную, сейчас будут рассматривать дело. Я же ее не бил, — говорит Валерий. 

По мнению Меладзе, ситуация разворачивалась так: он попросил фотографа, чтобы она удалила свои фото и больше его не снимала, но журналистка отреагировала неадекватно — побежала, споткнулась и упала. Потом она якобы начала громко кричать, а постоянный участник хит-парадов просто подошел к ней и попросил флешку, которую ему тут же передали.

Заслуженный артист РФ отметил, что дома стер все с карты памяти и сейчас готов вернуть ее законной владелице. В свою очередь пострадавшая написала заявление в полицию и побывала в трампункте, где медики зафиксировали побои.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара