Новости

Новый тренерский штаб «Крыльев Советов» приступил к работе

Сегодня на официальном сайте «Крыльев Советов» появилась информация о новом тренерском штабе команды, сформированном ее наставником Андреем Кобелевым

Алексей Ильин (род. 1.05.1958). В высшей лиге чемпионата СССР играл за столичный «Локомотив» и алма-атинский «Кайрат». Чемпион мира в составе молодежной сборной СССР (1977). Работал тренером в «Сатурне-REN TV», «Ростове», «Динамо» (Москва), «Тереке».

ильин

Александр Смирнов (19.05.1968). В высшей лиге чемпионатов СССР и России играл за московские команды «Динамо», «Локомотив» и «Торпедо-ЗИЛ». Двукратный обладатель Кубка России, полуфиналист Кубка Обладателей Кубков в составе «Локомотива». Работал в тренерском штабе «Локомотива» и «Динамо», был главным тренером команды первого дивизиона «Динамо» (Брянск).

смирнов

Денис Угаров (26.11.1975). В 1994-1997 и 1999-2002 годах провел 177 матчей за «Зенит», в составе которого был бронзовым призером первенства России, а также обладателем и финалистом Кубка страны. Работал тренером в СДЮШОР «Зенит», молодежной и первой команде столичного «Динамо».

угаров

Дмитрий Тяпушкин (6.11.1964). В высшей лиге чемпионата СССР играл за харьковский «Металлист», в элитном дивизионе первенства России – за «Спартак», в составе которого стал чемпионом России 1994 года, ЦСКА и «Динамо», победитель турнира первого дивизиона в составе «Сокола». Провел семь матчей за сборную Украины. Был тренером вратарей в «Соколе», ЦСКА, МВД и «Салюте» (Белгород).

тяпушкин

Все тренеры, за исключением Дмитрия Тяпушкина, уже находятся на сборе и работают с командой. Главный по вратарям получил австрийскую визу сегодня и завтра приступит к работе.

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара