Новости

Валерий Меладзе напал на фотокорреспондента, сфотографировавшего его с Джанабаевой

Очередная звезда российского шоу-биза засветилась в скандале. Накануне ночью певец Валерий Меладзе в Москве напал на фотокорреспондента газеты «Комсомольская правда» Евгению Гусеву. Инцидент случился около торгового центра Лотте-Плаза, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева. По информации издания, Меладзе находился на торжестве в компании солистки «ВИА ГРЫ» Альбины Джанабаевой. Фотокор Евгения Гусева снимала всех присутствовавших на банкете звезд, а вовсе не охотилась специально за Меладзе. Когда девушка заметила выходящего из ресторана певца, то сделала несколько кадров, не используя вспышку. Но его реакция была неожиданной — мужчина начал оскорблять журналистку и угрожать ей, девушка бросилась бежать, но исполнитель нагнал ее и схватил.

— Он начал ее душить, схватил за горло, за волосы, выкручивал руки. При этом кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал: «Я тебя убью!». Женя просила: «Не бейте меня, пожалуйста!» — рассказала свидетельница инцидента, журналистка «КП» Мария Ремизова.

Фотокорреспондент обратилась в полицию, а затем – в травмпункт, в котором ей выдали справку. Кстати, ранее Меладзе уже засветился в подобном скандале — год назад на Украине певец запустил камень в машину, в которой ехала беременная журналистка Алина Пожалова. Заметив, что автомобиль преследует машина с папарацци, Меладзе остановился на обочине дороги, чтобы набрать булыжников, и бросил камень в машину журналистов. При этом он совершенно вышел из себя, матерился как сапожник. Однако потом, узнав, что в авто ехала дама в положении, герой светской хроники извинился.

 

Анна ГЛЕБОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара