Новости

В Сети появилось видео самой разбитой дороги в Самаре

26 марта - ИА РС (РегионСамара): Стало известно, когда её собираются отремонтировать
Источник: vk.com/eshcho (Сриншот с видео)

Самарский блогер Евгений Щекин показал, в каком состояние находится одна из самых разбитых дорог в Ленинском районе. Речь идет об улице Дачной. Стоит отметить, что разговоры о капитальном ремонте этого участка ведутся уже не первый год.

На опубликованном видео видно, в каком плачевном состоянии находится дорожное покрытие. Дорогу можно охарактеризовать как одна огромная выбоина.

Самым проблемным участком на Дачной является отрезок от улицы Пензенской до улицы Чернореченской.

В Сети появилось видео самой разбитой дороги в Самаре
vk.com/eshcho (Сриншот с видео)

Также стоит обратить внимание на тот момент, что с приходом весны время проезда по Дачной увеличилась в разы. Теперь автомобилистам приходится совершать многочисленные маневры, чтобы объехать потенциально опасные участки дороги. Ямы, которые зимой были скрыты под снегом, сейчас заполнились водой. Оценить заранее их глубину практически невозможно.

Напомним, ремонтные работы на Дачной должны начаться в 2025 году. На данный момент мэрия объявила торги по поиску подрядной организации, которая займётся разработкой проектных и изыскательских работ перед началом капитального ремонта улицы Дачной на участке от улицы Пензенской до улицы Чернореченской.

Новости
Самарцам рассказали,что делать и чего не делать при конъюнктивите у детей
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара