Новости

Появилось видео строительство дороги на правом берегу Волги от моста у Климовки

Появилось видео строительство дороги на правом берегу Волги от моста у Климовки
25 марта - ИА РС (РегионСамара): Движение по дороге вместе с мостом хотят открыть в этом году
Источник фото: скриншот с видео Александр Карягин / YouTube.com

В Самарской области продолжается возведение дороги в объезд Тольятти и мостового переезда через Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа — Западный Китай». Проект предусматривает строительство автомобильной дороги с мостом через Волгу общей протяженностью 99,3 км, в том числе протяженность моста — 3,7 километров. На правом берегу Волги автомобильная дорога соединится с подъездом от М-5 «Урал» к Ульяновску, на левом — с М-5 «Урал». Самарский видеоблогер Александр Карягин показал, как происходит строительство дороги на правом берегу Волги.

Источник видео: Александр Карягин / YouTube.com

Судя по опубликованным кадрам, строительные работы идут полным ходом. На объекте находится приличное количество строительной техники. Самосвалы возят грунт для отсыпки будущей четырехполосной автомагистрали. Пользователи в своих комментариях отметили, что при таких темпах строительства, дорогу вместе с мостом к лету должны построить.

Напомним, что 26 февраля стало известно, что строительство моста у села Климовка вышло на завершающий этап, специалисты смонтировали все пролеты. Представители строительной компании, занимающейся возведением транспортного объекта, сообщил, что надвижка пролетов левобережной и правобережной частей завершена. Стыковка произошла на тринадцатой опоре.

Новости
«Смерть для них, это попасть в рай с девственницами»: Екатерина Колотовкина высказалась по поводу идеи ввести в России смертную казнь
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара