Новости

В Самаре в ДТП с тремя машинами пострадала автомобилистка

22 марта - ИА РС (РегионСамара): Женщину - водителя, с места аварии доставили в медицинское учреждение
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области

Утром в четверг, 21 марта, в Красноглинском районе Самары произошла авария участниками которой стали три легковых автомобиля. 55-летний водитель Lada XRAY неправильно выбрал скорость движения, в результате чего спровоцировал столкновение двух других машин. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

В Самаре в ДТП с тремя машинами пострадала автомобилистка
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области

Из предоставленных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что мужчина ехал по Красноглинскому шоссе со стороны улицы Парижской Коммуны в направлении Симферопольской. Возле строения № 1 он не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и допустил столкновение с Toyota RAV4 под управлением 66-летнего водителя. После чего, японский кроссовер столкнулся с автомобилем Honda Freed, за рулем которой была 44-летняя автомобилистка. От удара «Хонду» отбросило на светофорный столб.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась женщине — водителю, ее доставили в медицинское учреждение. По факту дорожного происшествия проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего.

Новости
В Самарской области мужчину госпитализировали после тройного ДТП
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара