Новости

«Крылья Советов» претендуют на Павла Яковлева

Футбольный клуб «Крылья Советов» имеет виды на 20-летнего полузащитника московского «Спартака» Павла Яковлева, сообщает «Спорт-Экспресс».

Его кандидатуру для укрепления состава рассматривает и «Ростов», где на прошлой неделе произошло пятое пришествие в клуб в качестве главного тренера Сергея Балахнина. Кроме Яковлева, южане претендуют еще на двух «спартаковцев» – 24-летнего защитника Федора Кудряшова и 23-летнего хавбека Артура Валикаева.

В случае с Павлом Яковлевым руководство «красно-белых» рассматривает только вариант аренды, как и в прошлом году, когда молодой талантливый футболист благодаря забитым за «Крылышки» голам во втором круге чемпионата России сыграл решающую роль в спасении самарского клуба от вылета из премьер-лиги. Кстати, один из чудо-голов Павел забил 24 октября в Ростове-на-Дону в матче 25 тура, который закончился со счетом 1:2 в пользу «Крыльев Советов». По всей видимости, этот шедевр произвел на руководителей донского клуба неизгладимое впечатление.

А самарские болельщики не перестают ждать, надеяться и верить, что воспитанник люберецкой ДЮСШ «Звезда» и московской СДЮШОР «Спартак» вновь появится в составе «Крыльев Советов».

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара