Новости

Акция «За родное — за свое»: самарцы выиграли ценные призы

Самарчанка выиграла туристический набор за участие в акции «За родное – за свое»
17 марта - ИА РС (РегионСамара): Участница акции подметила, что нужно верить в мечту
Фото из свободных источников

Жительница Самары стала обладательницей туристического набора за участие в акции «За родное – за свое». Она дала верные ответы на вопросы викторины, приуроченной к 175-летию губернии. Замглавы района Владимир Рябенко вручил подарок женщине. В туристический набор входят планшет, термокружка, а также аккумулятор для портативной зарядки.

Такой же подарок выиграл самарец Владимир Харитонов. Он участвовал в акции после голосования за президента РФ.

Антонина Иванова тоже принимала участие в викторине «За родное – за свое». Она стала счастливой обладательницей Lada Vesta. Участница подметила, что нужно верить в мечту.

Викторина включает два тура. В первом туре предлагается 5 вопросов. Нужно дать три правильных ответа на вопросы для перехода в следующий. Участнику второго тура предлагается заполнить уникальный бланк, данные которого вносятся в компьютерную программу. И далее случайным выбором определяется победитель викторины.  

Розыгрыш проходит три дня – 15, 16 и 17 марта. Его трансляция идет на телевизионных и интернет-площадках региональных СМИ. О результатах можно узнать в прямом эфире, либо на сайте smosamara.ru. В качестве призов – туристические путевки, наборы, автомобили и т.д.

Новости
Шепс пошутил по поводу беременности Сони Егоровой в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара