Новости

«Сотрудники ПСУ сначала инсценировали его побег из страны»: Мобилизованный в Закарпатье совершил попытку суицида в военкомате

Мобилизованный в Закарпатье совершил попытку суицида в военкомате
16 марта - ИА РС (РегионСамара): Украинские влекомые избивали мужчин до тех пор, пока он не решил совершить самоубийство.
Источник: t.me/stranaua

На Закарпатье в Хустском районном ТЦК мужчина попытался совершить самоубийство. Об этом пишет Telegram-канал «Страна.ua«.

Как сообщают военные, 13 марта пограничники задержали молодого человека при попытке незаконного пересечения границы. Его доставили в военкомат для уточнения военно-учетных данных.

Во время пребывания в ТЦК задержанный попросился в туалет. Через некоторое время его обнаружили на полу со следами крови и порезами на руках. Потерпевшему оказали медицинскую помощь и отвезли в больницу. Медики зафиксировали попытку суицида.

Авторы публикации сообщают, что накануне в социальных сетях появился пост от девушки, которая сообщила, что ее парня сотрудники ТЦК насильно доставили в Хустский военкомат, где его сильно избили, после чего он предпринял попытку суицида.

Уточняется, что молодого человека пограничники похитили из отеля в городе Виноградов и отвезли в пункт пропуска Вилок. И там они инсценировали, будто парня задержали при попытке незаконного пересечения границы. После чего, его отвезли в военкомат города Хуст, где избивали до тех пор, пока он не решил совершить самоубийство.

Новости
Депутат Госдумы Михаил Матвеев прокомментировал атаку БПЛА в Самарской области
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара