Новости

Самарчанка выиграла Lada Vesta в викторине «За родное – за свое»

15 марта - ИА РС (РегионСамара): Обладательницей новенькой Lada Vesta стала жительница Кировского района
Источник фото: vk.com/lada

В пятницу, 15 марта, в Самарской области состоялось первое подведение итогов викторины «За родное — за свое». Обладательницей новенькой Lada Vesta стала жительница Кировского района областной столицы.

Самарчанка выиграла Lada Vesta в викторине «За родное – за свое»
Источник фото: vk.com/lada

Онлайн трансляция с подведением результатов состоялась на телеканале «Губерния» и на сайте «СОВА». 15 марта были разыграны следующие призы: один легковой автомобиль, десять поездок в Москву, двадцать туров выходного дня по региону и сто туристических наборов. Победителей определили путем рандомного выбора номеров билетов из зарегистрированных в системе.

Все участники, правильно ответившие на вопросы викторины, могут также претендовать на оставшиеся призы. Выигрышный номер обладателя главного приза викторины — автомобиля «Lada Vesta» — определили на десятой минуте эфира. Победительницей стала Антонина Ивановна.

Принять участие в викторине и побороться за призы смогут все жители региона 15, 16 и 17 марта. Центры общественного голосования, где самарцы могут ответить на вопросы, находятся на выходах из избирательных участков. Ближайший прямой эфир состоится также 15 марта, но уже в 21:00.

Новости
Известный стилист и телеведущий Александр Рогов прилетел в Самару
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара