Новости

В центре Самары из-за празднования Масленицы перекроют дороги

14 марта - ИА РС (РегионСамара): В Самаре в связи с празднованием Масленицы временно ограничат движение транспорта на двух улицах
Источник фото: t.me/news63ru

В воскресенье, 17 марта в центре Самары ограничат движение транспорта в связи с празднованием Масленицы. Дороги перекроют в районе площади Куйбышева, ограничение будет действовать с 08:00 до 18:00 (MSK+1). Об этом сообщает городская администрация.

В центре Самары из-за празднования Масленицы перекроют дороги
Источник фото: Freepik (rawpixel.com)

В опубликованном на сайте мэрии документе говорится, что для обеспечения безопасности на мероприятии «Проводы русской зимы — Масленица» в историческом центре временно ограничат движение транспорта по улице Чапаевской (от Вилоновской до Красноармейской) и по улице Шостаковича (от Чапаевской до улицы Фрунзе).

В сообщение также указано, что ограничительная мера не будет распространяться на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны. Кроме того, на указанных участках с 20:00 16 марта 2024 года до 18:00 17 марта запретят остановку и стоянку транспортных средств. В это время автобусы № 24 будут следовать по скорректированной схеме. Жителей и гостей Самары просят учитывать ограничения и заранее планировать свои поездки.

Новости
Самарский пармастер рассказал о правилах посещения бани
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара