Новости

На 22 дорожных участках в Самаре ожидается ямочный ремонт

В Самаре запланирован ремонт на 22 участках дорог
11 марта - ИА РС (РегионСамара): Точные сроки пока не озвучены
Источник фото: t.me/Mintrans63

В Самаре запланированы работы по аварийно-ямочному ремонту на 22 участках дорог. По информации мэрии, восстановительные мероприятия пройдут на улицах:

Агибалова, Невской, Революционной, Челюскинцев, Дзержинского (от улицы Партизанской до улицы Луганской), Центральной, Льва Толстого (в районе дома № 94), Калининградской, Шоссейной, Вологодской, Волгина (в районе дома № 122), Димитрова (от Московского шоссе до улицы Солнечной и от улицы Ново-Вокзальной до проспекта Кирова), Мира (возле дома № 45), Тухачевского (рельсовое междупутье), Карбышева (в границах улиц Гагарина и Дыбенко), на проспекте Карла Маркса (от Ново-Вокзальной до проспекта Кирова), в Саратовском переулке (напротив дома № 63), в районе перекрестка улиц XXII Партсъезда и Физкультурной, на проезде Мальцева, в Долотном переулке (в районе дома № 22).

Заезды у домов № 31а, 37а по улице Владимирской также вошли в список работ.

Точные сроки пока не озвучены. Однако ремонтные работы будут проводиться и при минусовой температуре, и в сырую погоду. В мэрии также сообщили, что локацию тщательно подготавливают и только потом заливают литым асфальтобетоном, который не требует укладки катком. Подобная смесь застывает в течение 15-20 минут, выпаривая остатки влаги.

Новости
Самарскую область покинули 30 725 жителей в 2023 году
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара