Новости

Жительница Самары получила травму груди в баре после конфликта с мужчиной

Жительница Самары получила травму груди после избиения мужчиной в баре
11 марта - ИА РС (РегионСамара): Необоснованные обвинения и оскорбления со стороны пьяной женщины разозлили посетителя бара
Источник фото: freepik (wirestock)

По информации ГУ МВД по Самарской области, жительница Самары после конфликта с посетителем бара попала в больницу. Здоровью пострадавшей причинен тяжкий вред – она получила травму груди.

Известно, что женщина в состоянии алкогольного опьянения высказала претензии мужчине. Оказалось, что он ранее ее избил. Между ними возник конфликт, мужчина ударил в грудь посетительницы рукой и ногой. Женщина ушла домой, но спустя несколько дней обратилась в больницу за медицинской помощью. Ей назначили стационарное лечение.

Тем временем правоохранители отыскали мужчину из бара. По словам мужчины, с конфликтовавшей ранее не имел дела. А необоснованные обвинения и оскорбления со стороны пьяной женщины разозлили посетителя бара. Он оттолкнул ее от своего столика и ударил ногой в грудь.

По итогам заседания Промышленного районного суда мужчине назначено лишение свободы на девять месяцев в исправительной колонии общего режима.

Новости
Ирина Моисеева рассказала о необходимости диагностики состояния репродуктивного здоровья
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара