Новости

Что спасет ФК «Крылья Советов»?

За свою 69-летнюю историю самарская футбольная команда «Крылья Советов» пережила множество взлетов и падений. Самым ярким достижением волжан стало третье место в чемпионате России по футболу в 2004 году. Самой неприятной страницей истории стала ситуация прошлого года, когда фактически возник вопрос о существовании клуба, а позже и о его месте в турнирной таблице премьер-лиги.

В этом году «Крыльям» так и не удалось найти тихую гавань. Начав сезон с поражения от нальчикского «Спартака» (1:0), на сегодняшний день самарская команда имеет в своем активе 11 очков и занимает последнюю строчку турнирной таблицы (2 выигрыша, 5 ничьих, 9 поражений).

Вопросом о том, как спасти «Крылья Советов» от «вылета» из российской премьер-лиги, не задавался только ленивый. Одним из способов решения проблемы руководство клуба выбрало смену главного тренера команды – теперь место Александра Тарханова займет Андрей Кобелев, который ранее являлся главным тренером ФК «Динамо». Под его руководством московская команда в 2008 году стала бронзовым призером чемпионата России по футболу.

Поможет ли новый тренер подняться самарской команде со дна турнирной таблицы? Какие настроения сейчас царят среди игроков? Ответы на эти и другие вопросы можно услышать в эфире радиостанции ТОК FM (частота 91,5) 5 июля в 18:05 в программе «Живая тема». Гостями ведущего Василия Шпака станут спортивные обозреватели Юрий Рощупкин и Артем Лисовский.

Свои вопросы вы можете задать в эфире по телефону (846) 279-00-39

Настрой ТОК FM! 91,5 в Самаре.

Елена ФЕДОРОВА

fedorova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара