Новости

Появились подробности пожара в Самарской области, где погибли женщина и дети

10 марта - ИА РС (РегионСамара): Страшная трагедия произошла утром 10 марта
Источник фото: СУ СК РФ по Самарской области

Появились подробности смертельного пожара, который произошел в Челно-Вершинском районе Самарской области утром в воскресенье 10 марта. Огонь охватил частный дом в результате чего погибли пенсионерка и двое детей.

Появились подробности пожара в Самарской области, где погибли женщина и дети
Источник фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области

В СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что после тушения пожара было обнаружено тело 61-летней женщины без признаков жизни. Девочку шести лет и четырех летнего мальчика доставили в медучреждение, где позднее дети скончались. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства случившегося

Страшная трагедия произошла на улице Элеваторной в Челно-Вершинах. Сигнал о пожаре в диспетчерскую экстренной службы поступил в 07:26. Огнем была объята площадь в 40 квадратных метров. На месте пожаре работали сотрудники 42-го пожарно-спасательного отряда противопожарной службы региона. Локализацию объявили в 07:40, ликвидацию — в 08:40.

Новости
Стало известно, какую зарплату получают самарские медики
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара