Новости

Самарские следователи раскрыли загадку трупа около Губернского рынка

9 марта - ИА РС (РегионСамара): Следователи установили причину смерти мужчины
Источник фото: Фото редакция

Утром 8 марта в центре Самары был обнаружен окровавленный труп неизвестного мужчины. Человек лежал в снегу на тротуаре на улице Спортивной напротив в входа в Губернский рынок.

Неизвестный был найден практически голым, обувь также отсутствовала. На ногах были одеты только носки. В местных пабликах горожане гадали, что могло послужить причиной его смерти.

Ответ дали в СУ СК РФ по Самарской области. Следователи выяснили, что виной всему стал пьяный конфликт, который произошёл в одной из квартир в Ленинском районе. Компания, состоящая из двух мужчин и женщины, начала праздновать Международный женский день, ещё с вечера в четверг. И, как это часто бывает, дама стала причиной раздора. У подвыпивших приятелей проснулось чувство ревности. В результате вспыхнула ссора, развязка который оказалась достаточно кровавой. Женщина нанесла своему сожителю множество ножевых ранений, а потом они вместе со вторым мужчиной сбросили тело с балкона квартиры, которая находится на 5 этаже. Ревнивец умер. Спустя какое-то время, его труп обнаружили прохожие.

Найти подозреваемых в совершение преступления полицейским не составило большого трудом. Они уже задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье Убийство. В ближайшее время суд изберет им меру пресечения.

Армия и Оружие
«Выволакивали из автобуса и швыряли друг на друга»: жесткое задержание и избиение 34 уклонистов на Украине попало на видео
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара