Новости

В Самаре произошло покушение на жизнь бизнесмена

В ночь на вторник, 28 июня, в Самаре неизвестные совершили покушение на жизнь 38-летнего бизнесмена около дома №18 по улице Ерошевского. Помимо предпринимателя был ранен еще один человек.

— Покушение было совершено в три часа утра 28 июня, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» группой лиц в отношении двух лиц, — рассказала корреспонденту РегионСамара.ру старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева. — Один из потерпевших пострадал незначительно, его ранили в плечо, а второй находится в больнице с ранением головы. Оружие, из которого стреляли, не установлено, подозреваемых нет.
 
В настоящий момент по этому делу назначен целый комплекс, около десяти, экспертиз, в том числе баллистическая, судебно-медицинская, биологическая, комплексная и другие. По словам Елены Шкаевой, проведение экспертиз может занять от одного до трех месяцев.

По информации источников газеты «Самарское обозрение», пострадавший — бизнесмен Владимир Малютин является владельцем подпольного казино на пересечении 6-й просеки и ул. Солнечной.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара