Новости

Под Самарой 60-летний водитель опрокинул ВАЗ-2115 и погиб

3 марта - ИА РС (РегионСамара): Погибшего водителя доставали спасатели
Источник фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Страшная авария произошла рано утром в воскресенье, 3 марта, в Кинельском районе Самарской области. Там, около 04:40 часов, на трассе Самара — Бугуруслан перевернулся легковой автомобиль. В результате аварии водитель ВАЗ-2115 погиб.

Под Самарой 60-летний водитель опрокинул ВАЗ-2115 и погиб
Источник фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» Андрей Бердников сообщил, что по предварительной версии автомобиль опрокинулся из-за наезда на препятствие. Спасателям пришлось доставать погибшего из искореженной машины с помощью специнструментов.

Как сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», на место дорожно-транспортного происшествия выезжала пожарно-спасательная часть 14-й противопожарной службы Самарской области. Были проведены аварийно-спасательные работы. Погиб водитель 1963 года рождения.

Напомним, что еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Волжский Красноярского района в пятницу 1 марта. Около 10:00, на 3 километре дороги Волжский — Курумоч — Урал. Столкнулись сразу три автомобиля: Камаз и два легковых автомобиля — Ford Fusion и Honda Pilot. В результате аварии погиб 67-летний водитель Ford. Двум его пассажирам потребовалась срочная помощь медиков.

Новости
В Самаре мигранты разбили кувалдой пианино во дворе возле подъезда
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара