Новости

Вакантное место полузащитника «Крыльев Советов» может занять «краснодарец» Андрей Горбанец

Вчера 23-летний полузащитник Олег Самсонов подписал трехлетний контракт с футбольным клубом «Краснодар» (Краснодар). «Горожане» воспользовались пунктом в контракте футболиста и выкупили трансфер у «Крыльев Советов». К своим новым одноклубникам игрок присоединится 2 июля.

А его заменой в самарской команде может стать чемпион России и обладатель Суперкубка России по футболу в составе казанского «Рубина», 25-летний полузащитник ФК «Краснодар» Андрей Горбанец, обладающий универсальными способностями игры как на левом, так и на правом фланге, а также на позиции «под нападающими».

Единственным препятствием для сделки может стать желание «Краснодара» продать права на игрока, а не отдать его в аренду, поскольку в краснодарском клубе намерены не только тратиться, но и возвращать деньги при помощи продажи не попадающих в основной состав опытных футболистов.

При этом на Андрея Горбанца помимо «Крыльев Советов» будет претендовать как минимум еще один клуб премьер-лиги – нижегородская «Волга», сообщает «Спорт-Экспресс».

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара