Новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве несовершеннолетней в Самаре

28 февраля - ИА РС (РегионСамара): Бабушка погибшей школьницы считает, что это не несчастный случай
Источник фото: vk.com/sledcomru

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился подготовить ему доклад о ходе расследования уголовного дела, о смерти несовершеннолетней в Самаре. Трагедия, о которой идет речь, случилась в феврале этого года в Самаре. Девушка ушла из дома, спустя несколько дней ее тело обнаружили в лесном массиве на острове Проран. Сообщается в Telegram-канале ведомства.

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве несовершеннолетней в Самаре
Источник фото: vk.com/sledcomru

Близкие погибшей считают, что девочка была убита. Чтобы обратить внимание на свою проблему, они написали в приемную Бастрыкина во «ВКонтакте». Родственники, просят установить обстоятельства смерти 16-летней жительницы областного центра. Заявительницей выступает бабушка, женщина указала на неполноту расследования и предположила, что смерть  девушки, это не несчастный случай.

Известно, что сейчас самарские следователи продолжают расследовать уголовное дело. Ранее появлялась информация, что на теле школьнице не было признаков насильственной смерти.

В ведомстве сообщили, что Глава СК России Бастрыкин затребовал у и.о. руководителя СУ СК России по Самарской области Алексея Колбасина доклад о промежуточных результатах расследования уголовного дела и принятом по итогам решении.

Новости
В Самаре рассматривают покупку трехсекционного трамвая за 158 млн рублей
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара