Новости

Виктор Развеев: «Расстаемся с Тархановым друзьями. Но решение было неизбежным»

Президент ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев прокомментировал отставку Александра Тарханова с поста главного тренера команды.

– Совет директоров принял очень трудное решение, ведь Тарханов многое сделал для «Крыльев Советов». А его роль в спасении нашей команды в прошлом году и вовсе трудно переоценить. Но в нынешней ситуации это решение было, я думаю, неизбежным. Мы расстаемся с Тархановым друзьями, какими и были до совместной работы в «Крыльях». Имя нового наставника нашей команды будет названо в самое ближайшее время, – заявил господин Развеев официальному сайту клуба.

Напомним, что в прошлом году, как сообщал «Спорт-Экспресс», в администрации Самарской области, помимо Александра Тарханова, рассматривались еще две кандидатуры на освободившееся после Юрия Газзаева место главного тренера «Крыльев Советов» – это Станислав Черчесов и Александр Бородюк.

Однако тогда решающим стало мнение Виктора Развеева, который остановился на кандидатуре Александра Тарханова, взяв при этом всю ответственность на себя.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара