Новости

В Самаре выбрали подрядчика для уборки 19 городских кладбищ

28 февраля - ИА РС (РегионСамара): Исполнитель обязуется выполнить все работы за 10,6 млн. рублей
Источник фото: фото редакции

В Самаре стали известны результаты электронных торгов на уборку мусора с 19 муниципальных кладбищ. Заказчиком проведения тендера выступала МКУ «Ритуал». Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

В Самаре выбрали подрядчика для уборки 19 городских кладбищ
Источник фото: фото редакции

Все работы по очистки от мусора и обеспечение надлежащего санитарного состояния на муниципальных кладбищах городского округа Самара должна будет осуществить компания ООО «Эко-В». Выбранный подрядчик, также будет производить транспортировку отходов, с последующей передачей их на захоронение или утилизацию, за исключением ТКО (твердых коммунальных отходов). На выполнение необходимых работ исполнителю выделили более 10, 6 миллионов рублей.

В рамках контракта компания должна будет до 25 декабря 2025 года расчистить от мусора 19 кладбищ: «Рубежное», «Песчаная Глинка», «Спасское», «Центральное», «Кряжское», «Городское», «Татарское», «Еврейское», «Безымянское», «Зубчаниновское», «Сорокины Хутора», «Яблонька», «Мехзаводское», «Лесное», «Прибрежное», «Береза», «Управленческое», «Южное» и «Вознесенское».

Армия и Оружие
Самарские «Чёрные гусары» установили свой флаг над Степовым у Авдеевки
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара