Новости

«Торговцы экстренно покидали места»: возле Кировского рынка снова начали разбирать павильоны

Возле Кировского рынка снова начали разбирать павильоны
27 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре вдоль проспекта Кирова начали сносить торговые ряды, которые находятся по другую сторону рынка
Источник фото: скриншот с видео Евгений Щекин / Youtube.com

В Самаре в понедельник, 26 февраля, снова приступили к зачистки торговых рядов на Кировском рынке. Самарский видеоблогер Евгений Щекин показал, что сейчас происходи на популярной в городе торговой площадке.

Источник видео: Евгений Щекин / Youtube.com

Судя по опубликованным кадрам, еще несколько павильонов попали по снос. Демонтировать начали торговый ряд вдоль проспекта Кирова, который находятся по другую сторону рынка. По словам представителей торгового комплекса, эти павильоны не имеют к ним никакого отношения, они находятся на смежной территории и возведены незаконно. В администрации рынка, также добавили, что всё это, провоцировало недобросовестную конкуренцию. Для предпринимателей были выделены места на нечётной стороне проспекта Кирова.

Местные жители в своих комментариях отмечают, что торговцы были предупреждены о сносе заблаговременно, но многие так и не освободили свои места. В понедельник же им пришлось это делать очень быстро. Во время демонтажных работ на месте присутствовал наряд полиции, и недалеко стоял автозак.

Новости
В Самаре возбуждены дела из-за роста цен на обслуживание газового оборудования
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара