Новости

«Встали намертво»: ДТП с тремя автомобилями перекрыло движение по улице Аврора в Самаре

ДТП с тремя автомобилями перекрыло движение по улице Аврора в Самаре
26 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре водитель на «десятке» не справился с управлением и спровоцировал массовое ДТП
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области :

В Самаре вечером в понедельник, 26 февраля, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. В столкновении участвовали три автомобиля: Skoda Rapid, LADA 2110 и Haval. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

«Встали намертво»: ДТП с тремя автомобилями перекрыло движение по улице Аврора в Самаре
Источник фото: «ЕЩЁ Самара» / T.me

По информации предоставленной ведомством, авария произошла в 19:30 на пересечении улиц Промышленности и Авроры. 30-летний водитель черной «десятки» двигался по улице Авроры со стороны Южного шоссе в направлении Аэродромной. Напротив дома № 7 он не справился с управлением и столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем Haval, которым управляла 52-летняя женщина. От удара отечественную легковушку отбросило на встречную Skoda Rapid, за рулем которой находился 35-летний мужчина.

В результате дорожного пришествия пострадали водители «ВАЗ» и чешской иномарки, они были госпитализированы. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Новости
В Самаре возбуждены дела из-за роста цен на обслуживание газового оборудования
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара