Молодежная команда «Крыльев Советов» одержала волевую победу

25 июня игра между «Крыльями Советов» и нальчикским «Спартаком» в 16-м туре молодежного первенства России закончилась волевой победой подопечных Александра Бабанова – 2:1 (0:1). В первом тайме гол в ворота самарской команды, которые в этом матче защищал 17-летний Алексей Козлов, забил Амирхан Шаваев. После перерыва Александр Буданов восстановил равновесие – 1:1, а в концовке встречи Марат Губжев вывел своих товарищей вперед – 2:1.

В турнирной таблице резервисты «Крыльев Советов» после 15- проведенных матчей занимают 9-ю строчку, имея в своей командной «копилке» 23 очка, сложившихся из шести побед и пяти ничьих, а также положительную разницу забитых (27) и пропущенных (21) мячей.

Напоминаем хронологию и счет прошедших матчей «Крыльев Советов» в первом круге молодежного первенства России сезона 2011-2012

11 марта  «Спартак» (Нальчик) – «Крылья Советов» 2:2

20 марта «Крылья Советов» – ЦСКА (Москва) 7:2

1 апреля «Амкар» (Пермь) – «Крылья Советов» 2:1

8 апреля «Крылья Советов» – «Локомотив» (Москва) 4:2

15 апреля «Крылья Советов» – «Краснодар» (Краснодар) 2:1

23 апреля «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» 1:1

30 апреля «Крылья Советов» – «Рубин» (Казань) 2:0

6 мая «Томь» (Томск) – «Крылья Советов» 0:2