Новости

В Самаре годовалая малышка повредила палец на эскалаторе в одном из ТЦ

13 февраля - ИА РС (РегионСамара): Следователи проводят проверку по факту травмирования годовалого ребенка на эскалаторе в торговом центре
Источник фото: скриншот с видео t.me/chp_samara

Годовалая девочка повредила палец руки на эскалаторе в одном из торговых центров Самары. В результате малышку увезли в больницу. Сейчас ей врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Инцидент произошел во вторник 13 февраля. Об этом сообщили  в СУ СК по Самарской области.

В Самаре годовалая малышка повредила палец на эскалаторе в одном из ТЦ
Источник фото: скриншот с видео t.me/chp_samara

В ведомстве отметили, что следственным отделом по Кировскому району организована доследственная проверка, по факту травмирования годовалого ребенка на эскалаторе в ТЦ. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, устанавливаются обстоятельства ЧП и причины, ему предшествующие.

Свою проверку также проводит и прокурора. В сообщении надзорного органа говорится, что организована проверка соблюдения торговым центром требований техники безопасности. По результатам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, также будет  дана оценка действиям ответственных лиц.

Образ жизни
Слово врача-онколога: самое важное о раке желудка
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара