Новости

Тайные похороны: в Самаре на закрытом кладбище женщину похоронили в проходе между могилами

В Самаре на закрытом кладбище женщину похоронили в проходе между могилами
30 января - ИА РС (РегионСамара): В Самаре женщину похоронили в проходе между другими могилами и сняли на видео
Источник фото: t.me/chp_samara

Дикая история произошла на кануне в близ Самары. На кладбище «Никольское» в пгт. Смышляевка Волжского района, которое давно закрыто, появилась свежая могила. Как позже выяснилось, родственникам отказали в погребении, и они решили сделать это самовольно. Снятое на кладбище видео опубликовал Telegram-канал «ЧП Самара».

Источник

На предоставленных видеокадрах видно свежевскопанную в проходе между другими захоронениями могилу. На ней лежат венки и установлен крест с фотографией.

По словам очевидцев, в погребении принимал участие в. агент, который обещал «договориться». Он заверил людей, что всё решит, и обратился к гражданам из ОПГ, которые за денежное вознаграждение самовольно выкопали могилу на дороге общего пользования и произвели захоронение.

По словам авторов публикации, заявление по данному инциденту направлено для разбирательства в правоохранительные органы. Также стоит отметить, что помимо незаконности, такое самоуправство мешает гражданам, пришедшим на кладбище, свободно проходить к другим местам захоронения.

Новости
В Самаре экскаватор рухнул с трала на припаркованную на обочине легковушку
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара