Новости

Хотела потушить огонь, но загорелась сама: в Тольятти неизвестный мужчина кинул коктейль Молотова в автомобиль

В Тольятти неизвестный мужчина кинул коктейль Молотова в автомобиль
28 января - ИА РС (РегионСамара): В Тольятти неизвестный поджег автомобиль с помощью коктейля Молотова
Источник фото: скриншот с видео ЧП ТОЛЬЯТТИ / T.me

Полицейские разбираются в шокирующей истории, которая произошла в Тольятти. Там вечером в субботу, 27 января, неизвестный поджег припаркованный на краю проезжей части автомобиль Toyota Camry, кинув в него коктейлем Молотова. По предварительной информации инцидент произошел, на улице Мира, 122. Вспыхнувшую машину попыталась спасти какая-то девушка, но пламя перекинулось на нее. Момент поджога транспортного средства зафиксировала уличная камера видеонаблюдения. Шокирующее видео облетело местные паблики в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, что к стоящему на обочине дороге автомобилю, подошел мужчина одетый в темную одежду и поджег на капоте коктейль Молотова. После чего неизвестный быстро убежал. Через некоторое время к машине подбежала девушка. Она скинула горящий предмет на землю, но в это время горящая жидкость попала ей на спину.

О возрасте и состоянии пострадавшей информация отсутствует. По данным предоставленным областным МЧС, в ЧП никто не пострадал. В ведомстве пояснили, что вызов на пульт дежурного поступил в 22.13. Горел моторный отсек «Тойоты». Огонь удалось потушить до прибытия пожарных.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара