Новости

Откровение педагога: учитель экстрасенсов Шепсов рассказала об успеваемости братьев в школе

Учитель экстрасенсов Шепсов рассказала об успеваемости братьев в школе
25 января - ИА РС (РегионСамара): Любовь Юрьевна Сидорова преподавала братьям русский язык и литературу
Источник: Социальные сети

Любая новая информация об популярных в России экстрасенсах — Александре и Олеге Шепсах — неизменно вызывает повышенный интерес у читателей всей страны. Редакция новостного издания 63.RU пообщались с учителем знаменитых магов Любовью Юрьевной Сидоровой. Она преподавала братьям русский язык и литературу.

Откровение педагога: учитель экстрасенсов Шепсов рассказала об успеваемости братьев в школе
Источник: Социальные сети

Педагог рассказала, что Олег в среднем учился неплохо, хотя мог бы и получше. Он немного ленился и не доучивал. Но если решит постараться, то мог спокойно получить 4 или 5. У Александра успеваемость была лучше.

— То есть так-то они ребята одаренные. И тот, и другой. Может быть, только не в полную силу учились, — вспоминает Любовь Юрьевна.

По словам преподавателя, братья с самого детства были творческими натурами. Старший из Шепсев мечтал стать актером, пойти в театральное. Олег же о будущем не рассказывал. Он любил читать стихи, обращать на себя внимание. Особенно ему нравился Есенин. Мальчику нравилось быть в центре внимания. Любовь Юрьевна подчеркнула, что у них обоих была гуманитарная наклонность.

Учительница также отметила, что с поведением у братьев всё было хорошо, поэтому их родители школу посещали очень редко. Со сверстниками Шепсы не конфликтовали, не было моментов, чтобы кто-то вел себя недостойно. Но без неприятных инцидентов в школьные годы всё же не обошлось. Любовь Юрьевна вспомнила случай, когда Олег повредил. позвоночник, и ему пришлось долгое время заниматься с преподавателями индивидуально. Учитель подчеркнула, что в тот период он очень ответственно выполнял задания.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара