Новости

Жители Самары пожаловались на долгое ожидание трамваев

23 января - ИА РС (РегионСамара): Самарцы пожаловались на сокращение числа трамваев на линиях
Источник фото: news-transpor

Жители областного центра вновь подняли тему общественного транспорта. Особенно жёсткой критики поддалась работа трамваев. В понедельник, 22 января, в соцсетях в адрес перевозчика от горожан стали поступать обращения о том, что электротранспорта на линиях стало значительно меньше. В результате людям приходится по долгу стоять на остановках.

Самарцы заявили, что трудности возникли с трамваями, работающими на следующих маршрутах: № 4, 13, 5, 20, 22 и 24. По словам жителей, интервал движения от Постникова оврага в сторону старой части города составлял около тридцати минут. Также горожане обратили внимание на переполненность вагонов, из-за чего им приходится тратить много времени на ожидание возможности уехать по нужному направлению.

Ситуация не изменилась и на следующий день. Горожане, которым необходимо было уехать от остановки Солнечная, мёрзли на морозе в ожидании электротранспорта. Спустя довольно продолжительное время трамвай прибыл, но доставить пассажиров до конечной остановки он так и не смог. В пути следования транспорт сломался.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара