Новости

В Самаре в «Кошелев-Парке» возвели основной корпус поликлиники 

22 января - ИА РС (РегионСамара): Будущая поликлиника будет обслуживать все население Кошелев-Парка
Источник фото: https://youtu.be/NNcXUYLZ3ac?si=cGFG5wCsPne0kG25

В Самаре в микрорайоне «Кошелев-Парк» завершилось  возведение основного здания поликлиники. Новое медучреждение будет располагаться на улице Середавина. Видеоблогер Александр Карягин показал, как сейчас выглядит стройплощадка.

На опубликованных кадрах видно, что строительство четырёхэтажного здания больницы полностью завершено. В части помещений проведены работы по остеклению. В комментариях к видео пользователи отметили, что по итогу должна получиться очень классная поликлиника. Кто то посетовал на то, где найти на такое большое здание столько врачей, ведь в губернии не хватает медработников.

Отметим, что медицинское учреждение будет рассчитано на 1062 посещения в смену, из них 732 взрослых пациента и 330 детей. Площадь четырехэтажного здания составит порядка 11 тыс. кв.м. После окончания строительства в поликлинике будет организован прием врачами терапевтических и педиатрических участков, а также врачами узких специальностей. Планируется открытие стоматологической, клинико-диагностической и рентгенологической служб. Поликлиника будет обслуживать все население Кошелев-Парка. 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара