Новости

В Самарской области закрыли 32 автомобильные дороги

20 января - ИА РС (РегионСамара): Ограничение начало действовать с 8-00 субботы, 20 января
Источник фото: Яндекс карты

В Самарской области из-за непрекращающегося сильного снега и метели, было принято решение закрыть 32 дороги. Принятые ограничения начали действовать с 8:00 субботы, 20 января.

В Самарской области закрыли 32 автомобильные дороги
Источник фото: vk.com/transport63

В региональном Минтрансе сообщили, что запрет на проезд временно введен в 13 районах: Пестравском, Елховском, Кинельском, Кошкинском, Красноармейском, Ставропольском, Челновершинском, Шенталинском, Борском, Сергиевском, Кинель-черкасском, Исаклинском и Шигонском. Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения было принято решение о временных мерах, ограничивающих движение грузового транспорта на автодорогах Обход города Сызрань, Самара-Бугуруслан и Тольятти-Узюково-Димитровград.

Ведомстве уточнили, что проезд по трассе М-5 «Урал» Москва, Рязань, Пенза, Самара, Уфа-Челябинск, подъезд к г.Оренбург км 93000, км 132000 тоже закрыт. Грузовикам запретили передвигаться практически по всем автомобильным дорогом, имеющим федеральный статус, проходящим через Самарский регион.

Кроме того, по рекомендации ГИБДД до часу дня 21 января прекращено движение автобусов и маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки на межрегиональных и межмуниципальных маршрутах на территории области.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара