Новости

В Самаре 16 января прошёл Единый день сбора подписей

17 января - ИА РС (РегионСамара): Самарцы приходили целыми семьями. чтобы оставить свой голос за кандидата
Источник фото: freepik (jannoon028)

Оставить подпись за кандидата мог любой человек, достигший восемнадцатилетнего возраста.

В Самарской области во вторник, 16 января, прошёл Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента России в 2024 году. Поддержать кандидата можно было на всех площадках «Единой России», а также в крупнейших торговых центрах.

В Сызрани и Тольятти участие в мероприятии приняли медики, бойцы специальной военной операции, представители казачьего общества, а также участники молодежных, профсоюзных и общественных организаций. В областной столице свои подписи в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации оставляли студенты, пенсионеры, служащие. Самарцы приходили на места сбора подписей целыми семьями.

В Самаре в региональной общественной приемной «Единой России» свой голос в поддержку президента оставили депутаты Губерской думы, волонтеры, активисты «Молодой Гвардии».

Напомним, что оставить подпись за кандидата мог любой человек, достигший восемнадцатилетия. Для этого, необходимо было зайти, зайти в точку сбора, показать паспорт гражданина РФ и расписаться.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара