Новости

Александр Бабанов: «Команда проявила морально-волевые качества»

После матча с резервистами махачкалинского «Анжи», укрепившимися шестью игроками основного состава, главный тренер молодежной команды «Крыльев Советов» Александр Бабанов претензий к своим подопечным не предъявлял.

– Я очень доволен сегодняшней игрой. Ребята проявили морально-волевые качества – все-таки мы почти весь второй тайм провели вдесятером. Обидно, конечно, что так получилось. Очень хотелось победить – настрой был запредельный. Но, к сожалению, Рома Касьянов нас немножко подвел, пришлось даже больше думать об обороне, но мы в обороне не отсиживались, пытались атаковать, хотели победить.

Сегодня у «Анжи» была сильная команда – шесть взрослых футболистов. Уровень молодежной команды резко меняется в зависимости от количества футболистов основного состава. Команда у них была достаточно квалифицированная. Тем не менее, мы сыграли на достаточно высоком уровне, – прокомментировал итоги встречи Александр Бабанов.

Напомним, что матч между самарскими «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи» в 15-м туре молодежного первенства России по футболу закончился вничью – 1:1 (1:1). Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара