Новости

Самарчанка победила во всероссийской муниципальной премии «Служение»

Самарчанка победила во всероссийской муниципальной премии «Служение»
16 января - ИА РС (РегионСамара): Жительница Самары стала победителем всероссийской муниципальной премии в номинации «Опыт наставника - успех молодых»
Источник фото: правительство Самарской области

Награждение победителей Всероссийской муниципальной премии «Служение» прошло сегодня во вторник 16 января в Москве на выставке «Россия». Одним из лауреатов стала Екатерина Щинина, председатель правления Самарского регионального отделения молодёжного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды».

Самарчанка стала победителем в номинации «Опыт наставника — успех молодых». Отметим, что в данной номинации были представлены проекты, направленные на популяризацию института наставничества и муниципальной службы. В ответном слове победительница поблагодарила свою семью, окружной штаб студенческих отрядов ПФО, губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и главу Самары Елену Лапушкину.

— Я благодарна моей семье за ту любовь и заботу, которую мне дали. Я благодарна окружному штабу студенческих отрядов Приволжского федерального округа за то, что научили быть смелой, за поддержку молодежи, которая у меня есть. Я благодарна губернатору Самарской области Дмитрию Азарову и главе Самары Елене Лапушкиной за возможность работать, служить нашей Родине вместе. Верю в нашего президента Владимира Путина. Люблю тебя, моя страна! И другой судьбы и страны мне не нужно, — сказала Екатерина.

Глава региона поздравил Екатерины с победой, отметив, что он гордится ее успехами. Губернатор уточнил, что знаком с ней еще со времен работы мэром Самары. Тогда она была активисткой студенческих отрядов, активно участвовала в городских мероприятиях, молодежных акциях и субботниках.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара