Молодежные составы «Крыльев Советов» и «Анжи» сыграли вничью

21 июня на искусственном газоне стадиона «Стара Загора» ЦСК ВВС в Самаре молодежные команды «Крыльев Советов» и махачкалинского «Анжи» провели матч 15-го тура молодежного первенства России. Игра закончилась с «мирным» счетом – 1:1 (1:1).

Первыми отличились гости в лице нигерийского нападающего Абдулахи Элиакву, забившего быстрый гол в самом начале встречи. Однако «Крылья Советов» смогли выровнять положение еще в первом тайме. Антон Бобер со штрафного навесил мяч во вратарскую, а Максим Палиенко головой переправил его в сетку ворот.

С 53-й минуты самарцы играли в меньшинстве – за вторую «желтую» карточку главный арбитр матча Александр Борисов (Самара) удалил нападающего Романа Касьянова.

После игры главный тренер молодежного состава «Крыльев Советов» Александр Бабанов посетовал на то, что в этом сезоне у команды много удалений.

– Подавляющее большинство из них никак не обусловлено ситуацией на поле: то одного «замкнет», то другого. Мы, конечно, разговариваем на эту тему, но пока что-то не очень эффективно. Надо всерьез подумать, что с этим делать, – сказал наставник в интервью официальному сайту клуба.