Новости

Молодежная команда «Крыльев Советов» сыграет со сверстниками из «Анжи»

Сегодня в 18.00 на самарском стадионе «Стара Загора» ЦСК ВВС начнется матч 15-го тура молодежного первенства России среди команд клубов премьер-лиги между «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи» – «соседями» по турнирной таблице.

После проигрыша в Грозном (см. материал «Игра молодежных составов «Терека» и «Крыльев Советов» закончилась в пользу грозненских футболистов») подопечные Александра Бабанова опустились с четвертой на девятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 19 очков (+5=4–4). Столько же у махачкалинцев, но они провели на игру больше и потерпели пять поражений. По разнице забитых и пропущенных мячей «молодые» «Крылья Советов» сверстников из «Анжи» опережают – 24:19 против 18:20. 

Первый матч 15-го тура между резервистами пермского «Амкара» и нальчикского «Спартака» закончился победой уральцев – 2:1 (1:0). Только что закончилась игра в Казани. Здесь также были сильнее хозяева поля – молодые футболисты «Рубина», одолевшие сверстников нижегородской «Волги» со счетом 3:0 (0:0).

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара