Новости

В Самаре на содержании общественных туалетов выделили 35 млн рублей

10 января - ИА РС (РегионСамара): В Самаре объявили торги на содержание общественных туалетов
Источник фото: freepik (@lifeforstock)

В Самаре ищут подрядчика, который займётся содержанием общественных туалетов. По условиям контракта, победитель электронных торгов должен будет следить за гигиеной, чистотой и исправностью стационарных и модульных туалетов города. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком аукциона выступает департамент городского хозяйства и экологии Самары. Чиновники на необходимые услуги готовы выделить более тридцати пяти миллионов рублей. Начальная стоимость контракта составляет 35 176 647 рублей.

Объявление было опубликовано 29 декабря. Последний день подачи заявок запланирован на 15 января. Победителя определят 23 января. Выбранная компания — подрядчик должна будет выполнять условия контракта с 1 февраля до 31 декабря 2024 года.

Согласно техзаданию, в туалетах необходимо будет протирать кафельную плитку на стенах, мыть полы, унитазы и раковины, убирать прилегающую территорию от мусора, регулярно проводить осмотр оборудования и устранять неисправности.

Следить за порядком надо будет в туалетах. расположенных в следующих локациях: сквер имени Пушкина и у ДК «Октябрь» на площади Куйбышева и на проспекте Ленина, в парке Победы, на вертолетной площадке, а также в парках «молодежный», «Воронежские озера», «Ерик Парк»

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара