Новости

В Самаре после жалобы студентки на катке у Белого дома заточили тупые коньки

В Самаре после жалобы студентки на катке у Белого дома заточили тупые коньки
8 января - ИА РС (РегионСамара): Местные власти отреагировали на жалобу самарской студентки в социальных сетях
Источник фото: freepik (chandlervid85)

Самарская студентка пожаловались на качество услуг на катке расположенном на площади Славы. Девушка в социальных сетях в аккаунте губернатора Дмитрия Азарова написала, что качество выдаваемых на прокат коньков никакое — они старые и тупые.

В Самаре после жалобы студентки на катке у Белого дома заточили тупые коньки
Источник фото: freepik (fxquadro)

— Покататься на коньках не смогли из-за их качества, спустя 10 минут вернули их обратно, — написала жительница Самары Юлия М.

Помимо этого самарчанка обратила внимание не только качество спортивного инвентаря, но и на его дороговизну. Она отметила, что в пункте проката нет тарифа, чтобы был по длительности меньше час, а за 60 минут ценник составляет 350 рублей. Также к этой сумме нужно приплюсовать 100 рублей за услуги камеры хранения, и оставить в залог 5000 рублей. По словам Юлии при просьбе вернуть денежные средства за некачественную услугу, сотрудники проката  отреагировали негативно.

Ее поддержала другая пользовательница сети Татьяна С, она тоже сообщила подобном факте. Женщина посетовала на то, что ее ребенку выдали порванные коньки. На просьбу заменить сказали, что это самый ходовой размер, поэтому они в таком состоянии.

— Ребенок смог 15 минут в них пробыть, даже толком не покатался, в итоге сдали назад. Стыдно за такое качество коньков деньги брать, их давно пора в утиль! — возмутилась Татьяна.

Местные власти оперативно отреагировали на жалобу местных жительниц и провели проверку, в результате которой указанные факты подтвердились. В департамент управления делами Губернатора сообщили, что в пункте проката была проведена дополнительная заточка коньков, некачественные коньки заменены на новые. Также было принято решение о введении тарифа на 30 минут.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара