Новости

Сменился директор фабрики «Нестле Россия» в Самаре

Директором филиала ООО «Нестле Россия» в Самаре станет Джеми Геддес, который сменит на этом посту Павла Рудася. Его предшественник решил продолжить свою карьеру в другой компании. Джеми Геддес — уроженец Великобритании, ему 41 год, примерный семьянин и воспитывает троих детей.

Напомним, что Павел Рудась возглавил фабрику в нашем городе в сентябре 2007 года, под его руководством она работала и во время финансового кризиса, сохранив штат сотрудников. Компания вывела на рынок несколько десятков наименований новых продуктов и ввела в эксплуатацию новые производственные линии. По итогам 2010 года фабрика в Самаре стала лучшей среди всех кондитерских предприятий «Нестле» в мире, сообщает пресс-служба предприятия.

Джеми Геддес трудится в «Нестле» с 1992 года, он занимал пост директора по производству кондитерской фабрики «Нестле» в Чехии. В 2006 году Джеми стал директором фабрики по производству мороженого в Дании, а через полтора года был переведен на позицию менеджера по развитию кондитерской отрасли, мороженого и кулинарии в составе подразделения операционной эффективности в Швейцарии.

 

Анна ГЛЕБОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара