Новости

В Штабе общественной поддержки Самарской области провели новогоднюю елку

6 января - ИА РС (РегионСамара): В новогоднем празднике приняли участие более 100 ребят
Источник фото: Единая Россия

В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Самарской области прошла новогодняя елка для детей участников СВО и вынужденных переселенцев из Донбасса, проживающих в регионе.

В Штабе общественной поддержки Самарской области провели новогоднюю елку
Источник фото: Единая Россия

В праздничном мероприятии приняло участие более 100 ребят, возрастом от 2 до 14 лет. Для мальчишек и девчонок была организована интерактивная программа, они водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в различных подвижных играх. Новогодний праздник на площадке Штаба общественной поддержки Самарской области помогли провести активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Волонтёр  Дарья Пискеева рассказала, что всегда с большим удовольствием работает на таких мероприятиях. Девушка сообщила, что ей очень хочется, чтобы у всех этих ребят сбылись их самые главные желания: «у кого-то — поскорее вернутся домой, на территорию мирного Донбасса, а у кого-то, чтобы поскорее вернулись домой их отцы».

Среди юных гостей праздника было немало ребят из семей военнослужащих. Представитель от регионального Комитета семей воинов Отечества Екатерина отметила, что сейчас у многих ребят, как папы, так и мамы принимают участие в специальной военной операции, поэтому очень важно подарить детям ощущение праздника и позитивное настроение.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара