Новости

Скорую никто не вызывал: в Самарской области восьмилетняя девочка упала и повредила спину

В Самарской области восьмилетняя девочка упала и повредила спину
2 января - ИА РС (РегионСамара): Мама пострадавшей девочки через приемную в соцсетях обратилась к главе СК России Бастрыкину
Источник фото: карта Яндекс

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка. Инцидент произошел в мае прошлого года в одной из школ Тольятти. Восьмилетнюю девочку толкнули одноклассники, она упала и получила серьезную травму позвоночника. Ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Скорую никто не вызывал: в Самарской области восьмилетняя девочка упала и повредила спину
Источник фото: vk.com/skrdnr

По данным регионального СУ СКР, одноклассники толкнули школьницу. 8-летняя девочка упала и получила серьезную травму позвоночника. Скорую помощь пострадавшей никто из сотрудников учебного заведения не вызвал. Девочку в больницу  самостоятельно доставила ее мама. Родительница через приемную в «ВКонтакте» обратилась к Бастрыкину.

— До настоящего времени никто к ответственности в связи со случившимся не привлечен, — говорится в сообщения СК.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. дал указание исполняющему обязанности руководителя СУ СК РФ по Самарской области Алексею Колбасину разобраться в происшествие с ребенком и представить доклад о ходе и результатах его расследования. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара